Subasta 0023M, Lote # 503
Carlos Nakatani (Ciudad de México 1934 - íd., 2 de febrero del 2004) Petrolífero. Litografía sobre papel algodón, 132/150. Firmada y fechada 82. Detalles de conservación. 65 x 47 cm Estimado $1,500-2,000